Всем по наделу
Новости Тулуна > Всем по наделу
Политика, 02.12.2013 00:41:45КПРФ-цы предлагают выдать каждому россиянину по 1 га земли. Бесплатно.
КПРФ выступила с инициативой предоставить каждому совершеннолетнему россиянину неделимый земельный участок площадью от одного до полутора гектаров.

«Так как каждый гражданин РФ имеет право на часть земли и ресурсов своей страны. Он здесь родился и вырос», − обосновывает свою инициативу КПРФ на сайте партии.
«Закон полностью соответствует Конституции. Остальные виды собственности на землю не отменяются, а дополняют друг друга. Кроме родового поместья землю в РФ можно покупать, брать в аренду и т.д. Но у родового поместья должен быть особый статус», — говорят коммунисты.
Фото: protown.ru

Почта: gabdrashitova.i@gmail.com
Скайп: misfit_art
На сайте опубликовано 365 текстов этого автора
Рейтинг авторов
URL: http://mskbabr.com/?IDE=121182
© Бабр в Москве
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 03 2013 11:25

Декабрь 04 2013 11:02
C@na
А то же, что и в свое время сделали с ваучерами граждане России. Продавали за водку. А потом продадут эти га официально китайцам или еще кому-нибудь желающим.

Декабрь 04 2013 10:49
nekto
цитата
каждый первый гражданинзакон проталкивается не для нас, а для СЕБЯ любимых....


Декабрь 04 2013 00:44
Preved_Medved
Занятный термин - КПРФ-цы 
И что у нас каждый первый гражданин страны с этим 1 га земли будет делать?

Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В г. Кисловодске проходит тренировочное мероприятие сборной команды России по боксу среди юниорок. Вчера, в 15:00
- Неделя спорта в Тулуне показала жителям какие есть спортивные активности в городе! Вчера, в 10:48
- Армейскому рукопашному бою - Ура! Вчера, в 9:54
- Бесплатное питание в школе для детей из многодетных и малообеспеченных семей в Иркутской области Вчера, в 9:50
- 15.08.25г. с 09-00 до 17-00 Отключение электроэнергии Вчера, в 9:45
- ТВ Тулун. Новости 13.08.2025 Вчера, в 9:33
- Продолжаем с энтузиазмом работать над Вышитой картой Тулунского района! Вчера, в 9:30
- 1 августа 2025 года Путевой машинной станции исполнилось 70 лет 🥳🥳🥳 Вчера, в 9:24
- Построить дом на своей земле является мечтой для многих граждан. Вчера, в 7:10
- С 1.01.2024 г. в России запустили новый финансовый инструмент – программу долгосрочных сбережений . 14 авг 2025 17:00
- Делегация медийщиков из Иркутской области отправилась в Москву на финал медиаконкурса «Движения Первых». 14 авг 2025 16:35
- К.Короткина, активистка Движения Первых г.Тулуна, прибыла в Москву с делегацией Иркутской области! 14 авг 2025 12:05
Почему же так сразу? Во многих регионах многодетным семьям выделяют же земельные участки...
Другой вопрос в том, что и как выделяют, да и кому именно они нужны, эти участки. Я бы и от куска земли в голом поле не отказался, а кому-то сразу хоромы-палаты подавай, такую истерику закатывают - мол, участки без подряда, без коммуникаций, на болотах и т.д.
вот я и спрашиваю - а он нужен каждому первому, этот земельный надел в 1 га?